Большие напольные зеркала в интерьере

  Я без ума от зеркал в виде солнца, после ремонта в нашей квартире обязательно найдется место для такой красоты. Но сегодняшняя статья будет еще об одной моей страсти - больших напольных зеркалах. Помимо того, что они добавляют свет комнате, глубину, визуально делают ее просторнее, это ко всему прочему еще и прекрасный элемент декора, который заставит смотреться ваш интерьер совершенно по-новому. Гостиная, прихожая и спальня - самые подходящие комнаты для такого зеркала. Просто непринужденно прислоните его к стене и пространство засияет.





  Зеркало необходимо подбирать под стиль интерьера, оно может быть оформлено как в роскошном барокко, так и в строгом минимализме. Внимание следует уделить именно раме. Кстати, чем она тяжелее, тем устойчивее будет зеркало. 




  Напольные зеркала бывают разных видов: помимо приставных (о которых сегодняшняя статья), есть еще зеркала на подставке и зеркала-псише. Но такие варианты больше подойдут для спальни и гардеробной. Вычитала, что приставные напольные зеркала не подойдут, если в доме есть маленькие дети или крупные домашние животные. Не знаю так ли это на самом деле, если у кого-то из вас такое зеркало стоит в квартире - поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и расскажите насколько такой вариант вообще практичен :)

























You May Also Like

0 комментариев