10 самых интересных блогов о дизайне интерьера

  Любите читать о дизайне, вдохновляться новыми идеями и быть в курсе самых модных тенденций? Хотите сделать свой дом еще более красивым и уютным? Тогда моя подборка лучших блогов о дизайне поможет вам в этом! 




 Представляю вашему вниманию самые интересные и качественные блоги о дизайне, при помощи которых вы сможете преобразить свое домашнее пространство:

 1. Decor8 

  Один из самых интересных, модных и красивых блогов, где можно узнать о последних трендах в области дизайна и почерпнуть огромное количество полезной информации. Его основательница Холли Беккер начинала с того, что в 2006 году просто делилась с небольшой аудиторией своими находками и советами, но сейчас ежедневная посещаемость блога достигла невероятной цифры – 48 000 человек в день. 

 Decor8 – это настоящий кладезь нужных советов, интересных идей, DIY-проектов, необычных товаров, качественных фотографий и, конечно, вдохновения. Здесь можно узнать о классных интерьерных магазинах всего мира, побывать, хоть и виртуально, в гостях у разных людей. Говорить об этом блоге можно бесконечно, лучше загляните туда и посмотрите все своими глазами. 



 2. A Beautiful Mess


 Хотите сделать свою жизнь красивой? На помощь придет блог двух сестер, Элси и Эммы, с незамысловатым названием «Красивый беспорядок». Эти бесшабашные девчонки способны даже из самого ненужного барахла создавать прикольные штуки. Поэтому неудивительно, что очень популярной рубрикой у них является DIY. 

  Кроме того, на страницах блога присутствуют еще интересные для каждой девушки разделы, посвященные моде, красоте, кулинарии и фотографии. Есть большое количество материалов, в которых девушки делятся событиями из своей насыщенной жизни, и все это обычно дополнено яркими фотографиями и неподдельными эмоциями.





  3. House of Turquoise 


  Этот блог обязательно придется по душе тем, кто одержим бирюзовым цветом, да и вообще всеми голубыми оттенками. Эрин делится ссылками на товары из различных магазинов, устраивает виртуальные туры по домам, показывает найденные фотографии комнат и элементов декора. Объединяет все эти разделы то, что везде фигурирует бирюзовый цвет.


 4. Love you, mean it 


  Основная миссия автора этого блога – делиться вдохновением. Элисон пишет о своей жизни, выставляет напоказ фэшн-луки, дает советы о моде и красоте, а в разделе Lifestyle всегда можно увидеть красивые интерьерные фотоподборки и свежие яркие коллажи с ссылками на товары.


 5. An Indian Summer


 Этот узконаправленный блог станет настоящим сокровищем для любителей экзотического и самобытного индийского стиля. Основной акцент здесь делается на дизайн, декор, предметы ручной работы, одежду, да и вообще на все, что черпает вдохновение из яркости и красочности Индии. Посмотришь на такую необычайную красоту – и сразу же поднимается настроение.



 6. Anna Gillar 


Anna Mårselius – декоратор и дизайнер интерьера из Стокгольма. Она ведет свой блог под псевдонимом Anna Gillar. В ее фотографиях чувствуется особая атмосфера, немного сдержанная и по-скандинавски умиротворенная. Мало слов, но столько вдохновения! Особого внимания заслуживают мудборды, через которые Anna передает свое настроение. В блоге есть рассказы и ссылки на интересных авторов, фотографии ее готовых проектов и много разной красоты.



7. Design*Sponge 


Грейс Бонни (Grace Bonney), писательница из Бруклина, начала вести этот блог в 2004 году. Сейчас его аудитория насчитывает более 75 000 читателей в день со всего мира. Как вам такая цифра? Здесь вы найдете подборки товаров с местами, где их можно приобрести, DIY-проекты, рубрику «До и после», туры по домам, а еще много разделов, не связанных с дизайном. 


 8. Cococozy 


Девушка, которая ведет этот уютный блог под никнеймом Coco, не является дизайнером или декоратором. Она просто мечтает сделать свой дом еще красивее и при этом делится новыми идеями и находками со всеми читателями. 


 9. Happy Interior Blog 


Этот блог отличается от всех остальных, представленных здесь, тем, что его автором является мужчина. Австриец Игорь пишет обо всем, что вдохновляет его на создание счастливого и уютного дома. Особенно интересно читать статьи, в которых он показывает какой-то классный интерьер и рассказывает, что именно его зацепило в нем и почему. Четко прослеживается оригинальный подход к ведению блога и самим рубрикам. 


 10. The Hunted Interior


 Дизайнер Кристин Джексон (Kristin Jackson) считает, что именно детали создают интерьер. Читатели вместе с ней «охотятся» за различными товарами по доступным ценам, создают всевозможные штуки своими руками, дают новую жизнь старым вещам и вдохновляются новыми идеями. Так что обязательно загляните в этот красивый блог.



You May Also Like

0 комментариев