Идеи новогодних подарков: 10 лучших вещиц для домохозяек

   Есть такие вещи, без которых вполне можно обойтись в домашних делах и, возможно, о существовании некоторых из них мы даже не подозреваем. А ведь они могут избавить от числа мелких неудобств и стать полезным подарком для хозяек. Сегодня я подготовила интересную подборку всяких полезных безделушек, которые смогут немножко облегчить вашу жизнь. 



 Нож для пиццы - 600руб

Довольно весёлый нож в виде велосипеда с не менее забавным названием Fixie. Но, несмотря на безобидный внешний вид, этот «байк» имеет острые двойные лезвия вместо колёс, поэтому прокатившись по пицце разрежет её словно горячее масло, легко и быстро. Особенно хорошо подойдёт для весёлой компании, любящей поедать тёплую пиццу холодными зимними деньками. Во многих магазинах цена на этот нож колеблется в пределах 900-1000 руб, я смогла отыскать самое выгодное предложение;)


 Металлическое мыло - 1294 руб

Находясь на забавной пластиковой подставке в обличии мультяшной черепашки, такая композиция будет отлично смотреться как на кухне, так и в ванной. А главная функция этого мыла — избавление рук от резкого запаха лука и чеснока. Металл, из которого сделана Amanda, контактируя с водой, быстро нейтрализует нежелательный запах.

 Сепаратор для яиц - 490 руб

Замучились отделять желток яйца от белка? Тогда справиться с этой задачей поможет сепаратор для яиц Pluck, который сделает процесс проще простого. Нажатие пальцев — и желток засосёт в силиконовый контейнер, и теперь долгими зимними вечерами ничто не помешает вам готовить вкусные воздушные бисквиты без каких-либо проблем.


 Магнитные клипсы с маркером - 750 руб

Набор из магнитных клипс и маркера для записей — довольно полезные в хозяйстве вещицы. Клипсы можно использовать как зажимы для пакетов с крупами, макаронами и кофе, чтобы запах не выветривался и была защита от насекомых и пыли. Плюс они крепятся на холодильник и обладают функцией записи напоминаний о важных датах или покупках в магазине. Ведь так не хочется возвращаться в супермаркет из-за забытого батона, особенно в зимнюю стужу.

 Забавные ложки для салата - 880 руб

Причудливая форма этих столовых приборов сразу располагает к весёлому настроению и некой несерьёзности. Ложки Jumpin Jack вовсе не обязательно прятать в шкафчике. Они замечательно будут смотреться, стоя прямо на столе, причём в прямом смысле слова, ведь у них есть «ноги», пусть и по одной на каждую ложку. К тому же их присутствие будет напоминать, как важно зимой есть салаты, которые содержат так необходимые организму витамины.


 Насадка-распылитель для цитрусовых - 390 руб

Всё гениальное просто! Теперь, чтобы сдобрить изысканное блюдо натуральным соком лайма или лимона, не надо будет резать и полностью выжимать фрукты. Отныне для получения свежего сока достаточно будет вставить распылитель Stem острым краем в цитрус, а затем лёгким нажатием пальца равномерно распылить его на блюдо. Невероятно просто и вкусно, к тому же запас витамина C на зиму обеспечен.



 Увлажнитель воздуха - 1640 руб

Устройство от Casamista имеет форму домика с вмонтированным внутрь фильтром. Прикреплённый к стеклянной или пластиковой бутылке с водой, увлажнитель работает от usb либо на четырёх пальчиковых батарейках. Быстро, недорого и полезно, особенно зимой, когда отопление в наших домах сушит воздух.


 Доска-паззл - 700 руб

Очень компактная и удобная разделочная доска под названием Puzzleboard может использоваться как одиночно, так и в сборе с несколькими такими же досками. Длинная доска нужна крайне редко, но всё же иногда необходимость в ней возникает, так что проще хранить две небольшие. Ко всему прочему Puzzleboard можно использовать и как поднос, где в разрез отлично фиксируется бокал с напитком.



 Мера для спагетти - 550 руб

Яркая и весёлая штуковина, которая даст возможность правильно отмерить порцию спагетти для всех членов семьи, от маленьких детей до здоровых мужчин. А если к вам на ужин неожиданно заглянет какой-нибудь тиранозавр, то даже для него в этой мернице найдётся местечко. Так что самые голодные и прожорливые едоки останутся сытыми и им не придётся беспокоиться о сжигании организмом их зимних запасов.


 Набор для специй - 1320 руб

Поклонникам таблицы Менделеева и сериала «Во все тяжкие» точно придётся по душе набор для специй Spice Lab. Мало того что это разработка отечественных дизайнеров, что не может не радовать, так ещё и какая креативная. Хотя на деле всё очень просто. Набор состоит из качественной деревянной подставки под пять пробирок и непосредственно шесть пробирок с силиконовыми крышечками — одна пробирка запасная. А главное — это наклейки с обозначением приправ и специй, к примеру: Sl — соль, Co — корица, Im — имбирь, а Cr — кориандр.



You May Also Like

0 комментариев